Vidi оптика - сеть салонов оптики в г.Улан-Удэ

Открытие нового салона "Vidi Оптика"

 20 апреля открылся новый, долгожданный салон Компании «Vidi Оптика»  на Элеваторе. Это уже пятый салон компании и первый, который открылся в железнодорожном районе Улан-Удэ. Огромный ассортимент, современное оборудование, внедрение новых технологий в производство товаров и профессиональный подход к каждому клиенту уже давно стали слагаемыми успеха компании «Vidi оптика»!  С открытием своего нового салона компания стала самой большой оптической сетью в нашей республике.

 В новом просторном салоне представлен огромный ассортимент оправ, солнцезащитных очков, средств контактной коррекции. Каждый желающий может пройти бесплатное тестирование зрения, а очки изготовляются всего за один час.

 Наши преимущества это новейшее оборудование для тестирования зрения и очень быстрое изготовление очков для тех, кто ценит своё время, – рассказала заведующая новым салоном Татьяна Ухеева. – Сегодня специально к новому сезону у нас представлена огромная коллекция солнцезащитных очков от самых известных мировых брендов, на любой вкус и ценовой диапазон. Абсолютно все очки защищают от вредного воздействия ультрафиолета на зрение, что очень актуально в нашей солнечной республике.

 Разнообразие моделей оправ и солнцезащитных очков, действительно, поражает. В каждом салоне «Vidi оптики» ассортимент составляет более 2000 наименований, компания сотрудничает с ведущими мировыми и российскими производителями оптической продукции из Франции, Италии, Германии, Японии, США и Китая.  За счет прямых поставок организация получает товар одной из первых, поэтому обновления коллекций в салонах происходят каждый месяц.  Кроме того, прямые поставки позволяют нам формировать максимально лояльную ценовую политику для клиентов. К тому же, весной, перед открытием сезона солнцезащитных очков, компания приобретает товар на международных выставках в Москве и Италии.

   Сегодня  «Vidi оптика» приглашает всех в свой новый салон, который находится по адресу Проспект 50-летия Октября, 6. 

 


Все новости