Vidi оптика - сеть салонов оптики в г.Улан-Удэ

Швейцарские линзы Reinhart – только в салонах «Vidi Оптика»!

В 2011 года швейцарская оптическая марка Reinhart вышла на российский рынок, заключив соглашение о представлении интересов производителя линз на территории России, Украины и Белоруссии с "Оптической компанией «Новая линия» (г. Москва).  В марте 2012 года Компания «Vidi  оптика» стала эксклюзивным дистрибьютором швейцарских линз  Reinhart на территории Республики Бурятия.

С целью обучения и знакомства с высококачественной продукцией Компания «Новая линия» 29 марта провела семинар по линзам Reinhart для сотрудников и мастеров Компании «Vidi  оптика». Семинар провёл бренд-менеджер Компании «Новая линия» Павел Апостольский.

Об оптической марке Reinhart

Швейцария, где создание качественнейшей оптической продукции всех видов - это столетняя традиция, возможно, идеальное место для рождения оптического бренда. В пользу этого говорит и тот факт, что развитие оптических технологий не прекращалось здесь с XIX века. Инновационные разработки, создание уникальных материалов и технологий вывело швейцарские оптические компании в число безусловных лидеров отрасли.

В 2008 году швейцарская научная лаборатория SOlab, специализировавшаяся на разработке оптических систем для производителей медицинской техники и приборов для научных исследований, вышла на потребительский рынок с оптическими линзами, произведенными под маркой Reinhart. Каждая линза Reinhart, это высокотехнологичный продукт, разработанный в передовой научной лаборатории и произведенный с учетом современных стандартов отрасли на фабриках, расположенных в Германии, Японии и в Юго-Восточной Азии. Первостепенным рынком в компании считается оптический рынок стран Восточной Европы и особенно - России.

monofocal.jpgМонофокальные линзы - линзы с одним оптическим центром, самый распостраненный и востребованный тип линз, широко представленый в линейке продукции Reinhart.



fortray.jpg

Очки с тонироваными линзами, это имиджевый аксессуар, способный придавать внешности большую привлекательность. Тонированые линзы обладают косметическим эффектом, скрывая круги под глазами, морщинки и признаки усталости.


photohrome.jpg

Фотохромные

Очковые фотохромные линзы последнего поколения, такие как, например, SunSensors, предоставляют очень высокий уровень зрительного комфорта. Они действительно позволяют заменить собой две пары очков - простых и солнцезащитных.


eye.jpg

Марочные

 Это линзы, изготовленные из лучших материалов и защищенные лучшими покрытиями. Их дизайн, над созданием которого работали десятки специалистов, разработан в швейцарской и германской лабораториях Reinhart optical. Произведены в Японии.Забота о качестве зрения в последнее время стало хорошей привычкой у наших горожан. Поэтому в салонах «Vidi Оптика» кроме оправ и очков представлена и новая коллекция солнцезащитных очков.


Все новости